欢迎访问黄山市科学技术局网站!黄山市人民政府
返回列表

黄山杰尔马热交换系统有限公司

请问今年省民营科技企业什么时候申报 [已审核]

来信时间:2018-10-29 08:58:57   责任单位:市科技局   反馈类型:咨询

请问今年省民营科技企业什么时候申报
回复单位 市科技局 回复时间:2018-10-29 10:00:45

今年的省民营科技企业申报工作尚未开始,我局正在起草文件近日下发。请关注区县科技局以及市科技局网站通知。