欢迎访问黄山市科学技术局网站!黄山市人民政府
返回列表

小米糕

省科技重大专项通知已发,请问黄山市科技局何时组织开展申报? [已审核]

来信时间:2019-08-21 10:04:03   责任单位:市科技局   反馈类型:咨询

省科技重大专项通知已发,请问黄山市科技局何时组织开展申报?
回复单位 市科技局 回复时间:2019-08-22 08:46:19

网友,您好。根据《关于组织申报2019年省科技重大专项项目的通知》(皖科资秘〔2019〕350号)要求,项目 网络申报系统开放时间为2019年9月2日8:00,关闭时间为9月27日17:30,逾期不予受理。市科技局将于近期组织各区县科技管理部门开展2019年省科技重大专项项目摸底推荐,项目实行限额推荐。如需要进一步咨询相关政策内容,请联系创新科2357182。