当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

请问今年省民营科技企业什么时候申报

信件编号: 18102961010006 来信时间: 2018-10-29 08:58:57
信件类型: 其他 姓名: 黄****
内容:
请问今年省民营科技企业什么时候申报
回复单位 市科技局 回复时间 2018-10-29 10:00:45
回复内容
今年的省民营科技企业申报工作尚未开始,我局正在起草文件近日下发。请关注区县科技局以及市科技局网站通知。