当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

省科技重大专项通知已发,请问黄山市科技局何时组织开展申报?

信件编号: 19082120110006 来信时间: 2019-08-21 10:04:03
信件类型: 发展规划 姓名: 小米糕
内容:
省科技重大专项通知已发,请问黄山市科技局何时组织开展申报?
回复单位 市科技局 回复时间 2019-08-22 08:46:19
回复内容
网友,您好。根据《关于组织申报2019年省科技重大专项项目的通知》(皖科资秘〔2019〕350号)要求,项目 网络申报系统开放时间为2019年9月2日8:00,关闭时间为9月27日17:30,逾期不予受理。市科技局将于近期组织各区县科技管理部门开展2019年省科技重大专项项目摸底推荐,项目实行限额推荐。如需要进一步咨询相关政策内容,请联系创新科2357182。